Главная » 2010 » Декабрь » 11 » 10 декабря - всемирный день футбола!
10 декабря - всемирный день футбола!

10 декабря - всемирный день футбола! Наша школа не стала исключением и, активно подключившись к этому празднику, провела турнир между сборными командами 9-ых, 10-ых и 11-ых классов. По традиции победителям этой игры предстоит сыграть со сборной командой учителей.

Борьба была не шуточной! Сначала играли 11 и 9 классы, закончив матч со счетом 4:4

После небольшого перерыва состоялась игра между 9-ми и 10-ми классами, счет которой оказался  в пользу десятиклассников -  1:2.

Футбольный матч между 11 и 10 классами был решающим.   В этот день фортуна была на стороне команды 11 класса, которая выиграла со счетом 3:5 .

Школа должна знать имена своих победителей:

Лукашов Никита

Лештаев Дмитрий

Купченко Андрей

Люшенко Феликс

Пастушенко Андрей.

Ребята, спасибо вам за хорошую игру.

А теперь все мы с  нетерпением ожидаем проведения матча между сборной командой 11-ых классов и командой учителей!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 371 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0