Главная » 2011 » Февраль » 24 » А ну-ка, мальчики!
А ну-ка, мальчики!

Накануне праздника – Дня Защитников Отечества во 2-ых и 3-их классах начальной школы был проведенконкурс «Ану-ка, мальчики».  В спортивных эстафетахмальчики соревновались в ловкости, быстроте  и, конечно же, силе! Самым сложным испытанием для ребят стало «перетягивание каната», в котором среди третьеклассников победителем стала команда мальчишек из  3 «Д» класса, а среди 2-ых классов – из 2 «Г» класса.
На конкурсе так же был определен самый сильный парень! Согласитесь, удержаться на перекладине максимальное количество времени с согнутыми руками задание не из легких, но никого из ребят это испытание не испугало. Итак, рекордсменом в этом виде соревнования стал ученик 3 «А» класса – Попов Лев.

А по итогам всех эстафет максимальное количество баллов набрали команды  из 3 «Б» и 2 «Г» классов. Победители были награждены почетными грамотами ценными призами – фотоаппаратами.
Категория: Хроника зимних событий | Просмотров: 556 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0