Главная » 2011 » Февраль » 15 » День святого Валентина в старшей школе
День святого Валентина в старшей школе

День Святого Валентина один из самых популярных в Европе праздников. Еще его называют днем всех влюблённых. С недавних пор этот праздник стали отмечать и у нас, в России.

Когда мы чаше всего влюбляемся? Конечно же, в школьном возрасте, девочки влюбляются в старшеклассников, а мальчики, наоборот, в своих одноклассниц, которые их не замечают.

Учащиеся 6 «Г» класса, со своим классным руководителем Миляевой Н.В., организовали и провели день влюблённых в нашей школе.

Школа была празднично украшена сердечками, звучала музыка, ну и, конечно же, главным местом встреч был почтовый ящик для «валентинок»! На память можно было сделать фото с Амуром и Ангелочком. А самое главное, в этот день у всех-всех-всех было праздничное настроение.

Вот так отмечают День святого Валентина наши школьники, которые только начинают проявлять чувства друг к другу, первые влюбленности.

Категория: Хроника зимних событий | Просмотров: 464 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0