Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » День здоровья и спорта
День здоровья и спорта

29 октября в спортивном комплексе «Содружество» состоялся окружной праздник «День здоровья и спорта», в котором участвовали спортивные команды из всех районов Юго-Западного округа.

В рамках праздника прошли соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, также активное участие в празднике приняли спортивные семьи  всех районов. Район Южое Бутово представляли семьи нашей школы: семья Честнейшиных и Филатовых - 4а класс, семья Закарян – 4б класс в общем зачете заняли 2 место.

В соревнованиях по скалолазанию наш район представляли так же ученики нашей школы:  Дычков Вячеслав – 7г класс и Лукашин Вячеслав – 8в класс. Этот вид спорта для нас новый, поэтому есть перспективы для дальнейшего развития.

Партия «Единая Россия» подвела итог уходящего года Спорта провела награждение в различных номинациях. От нашего района была награждена преподаватель нашей школы Миляева Наталья Викторовна.

День здоровья стал традиционным праздником и прошел в нашем округе уже в шестой раз. Число его участников постоянно увеличивается.

Категория: Хроника осенних событий | Просмотров: 354 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0