Главная » 2011 » Май » 16 » Дню Победы посвящается
Дню Победы посвящается

5 и 11 мая учащиеся средней школы провели презентацию устного журнала  под названием "Моя история. О Великой Отечественной войне".   Каждый класс заранее готовился к презентации  и представлял свою страницу устного журнала  в разных жанрах. На музыкальной станице  в исполнении классных коллективов прозвучали  песни военных лет.

Поэтическая страница познакомила  ребят с трогательными и патриотическими   стихотворениями  о войне, а на страничках прозы школьники услышали рассказы о полководцах и великих сражениях Великой Отечественной войны, о геройских поступках своих сверстников – пионеров в годы войны.   Семиклассницы Певчива Диана и Сердюкова Анна в качестве ведущих, помогали слушателям виртуально листать страницы устного журнала, а затем провели  интеллектуальную викторину.

Кроме этого юные журналисты нашей школы  приняли участие в выпуске газеты «Школьная Жизнь» творческой мастерской «Свой взгляд» ГОУ ЦДОД «Диалог наук», посвящённому Дню Победы в Великой Отечественной войне. Предлагаем вам ознакомиться с материалами наших учащихся. Работа Али Мусиной (7 кл.) опубликована в газете "Школьная жизнь".

Категория: Хроника весенних событий | Просмотров: 565 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0