Главная » 2011 » Апрель » 11 » «Доплыли до победы!»
«Доплыли до победы!»

6 апреля в ФОК «Изумрудный» состоялись районные соревнования по плаванию среди учащихся 1996-97 г.р. Не смотря на то, что в нашей школе нет бассейна, у нас учится достаточно много  ребят, которые занимаются плаванием и показывают хорошие результаты в этом виде спорта.

На соревнованиях можно было выставлять как команду, так и "личников". К сожалению девочек у нас не так уж  много в этой возрастной группе, поэтому в категории «личники» соревновалась только ученица 8-Б класса Коваленко Вероника, показавшая лучший результат 50 м – 33,78 сек и заняла 1 место среди всех девушек!

Ну а в командном зачете среди юношей мы составили сильную конкуренцию соперникам и доплыли до 1-го призового места! В состав нашей команды вошли  следующие ученики:

7 -В Бережной Ярослав – 30, 8 сек

8 -А Шитов Артём – 32,40 сек

7 -В Юсифов Урфан – 36, 66 сек

8 -Б Захаров Андрей – 37, 78 сек

7 -Г Купреев Кирилл – 45, 45 сек

Бережной Ярослав, Шитов Артем и Коваленко Вероника вошли в состав сборной команды нашего района, и 15-го апреля будут представлять наш район на первенстве ЮЗАО.

Пожелаем ребятам удачи и побед!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 380 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0