Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Кубок префекта по волейболу
Кубок префекта по волейболу

24 ноября в ГОУ СОШ № 1161 состоялся Кубок префекта по волейболу среди девушек (1994 – 1995 г.р.). До этих соревнований команда девушек нашей школы приняла участие в районном первенстве по волейболу и не вышла из подгруппы, одержав одну победу и два поражения.

Жаль, что из-за молодости команды нашим волейболисткам не хватило технической подготовки в игре , но девушки проявили свой спортивный характер и решили поучаствовать в соревнованиях на Кубок префекта с 5 командами района Южное Бутово из других школ.

Наши девчонки заняли III место - это их первая победа и стимул для дальнейшего профессионального роста!!!

Особо хочется акцентировать внимание читателей на составе команды волейболисток.

Учащиеся 9 - Б класса:

Сабирова Марина

Балдонова Екатерина

Помазуева Наталья

Абдуллаева Ариша

Литвин Настя

Мамаева Юлия

Костюк Екатерина

Ученица 8 А класса -

Танечник Юлия.

Как вы уже заметили, почти все девочки учатся в одном классе, классным руководителем которого является Мандрыко Татьяна Александровна.

Тренер команды - Миляева  Наталья Викторовна.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 386 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0