Главная » 2011 » Май » 11 » Легкоатлетическая эстафета
Легкоатлетическая эстафета

5 мая на Чечерских прудах в Южном Бутово состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди учащихся 32 школ района. Главным судьей соревнований был учитель физкультуры Рядинский В.В., а на этапах судьями работали девчонки и мальчишки нашей школы.

Эстафета началась с парада участников.  Далее перед юными спортсменами выступили ветераны. Затем победители районных соревнований «Допризывная молодежь» возложили цветы к обелиску погибшим в Великой Отечественной войне.

Эстафета включала 9 этапов. Команда нашей школы бежала в самом сильном, 1 забеге, а их было 8.

Состав команды:

Бешаров Алексей 11-а

Салахов Рафаэл 10-а

Тишкин Дмитрий 10-а

Кузнецов Денис 10-а

Серов Роман 8-а

Литвин Настя 9-б

Кокушкина Ольга 8-б

Ардасенова Маша 6-б

Мнухнина Катя 5-в

«Ровно 1, 02 секунды лишили нас золотого пьедестала и мы стали серебряными призерами, - делятся впечатлениями ребята нашей школы, - Но у нас есть мотивация стать первыми и обыграть команду школы № 1994».

Мы искренне верим в то, что в следующий раз удача будет на стороне нашей команды!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 449 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0