Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Одно кольцо, один мяч и десять человек желающих его забросить
Одно кольцо, один мяч и десять человек желающих его забросить

С 10 по 15  декабря на базе ГОУ СОШ №1492 состоялся Кубок префекта района Южное Бутово по баскетболу среди юношей и девушек 1996-1997 г.р., в котором приняли участие 5 команд юношей и 3 команды девушек.
Одно кольцо, один мяч и десять человек желающих его забросить. Наши юноши не оставили шансов ни одной команде и лидировали на протяжении всего турнира. В итоге заняли первое место, и будут представлять район Южное Бутово на Кубке префекта ЮЗАО, который пройдет на рождественских каникулах.

Команда девушек у нас очень молодая, они начали тренироваться только в октябре этого года. На этом Кубке был их игровой дебют. Девчонки очень волновались, чувствовали себя робко, но их поддерживала капитан команды, наш опытный игрок – ученица 8 «А» класса – Танечник Юлия. В итоге девчонки приняли одно поражение и одержали одну победу. Поздравляем их со 2 местом!!!

Команда девочек:

10.           Лукашин Вячеслав 7в

11.           Сазанов Михаил 7г

12.           Воробьев Владимир 7г

Баскетбольный сезон открыт, у нас впереди предстоит очень много соревнований в разных возрастных группах.

Будем надеяться, что удача с нами!!!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 307 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0