Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » "Интересное рядом"
"Интересное рядом"

16 ноября в начальной школе открылась выставка детских работ под названием "Интересное рядом. Прекрасное даётся нелегко", проводимая в рамках круглого стола "Замыслы детских проектов", который прошел 17 ноября 2010 года. В выставке приняли участие юные художники 1-4 классов.

«Основная цель выставки заключается в поддержке детских интересов. Наша задача –  дать выход творчеству, ввести школьников в проектную деятельность, ведь   проекты зарождаются именно с их интересов… - делится впечатлениями организатор и оформитель выставки, классный руководитель 1 «Г» класса Филатова Ирина Васильевна, -  Хочется отметить, что в нашей школе много талантливых учеников. И все они способны творить! Им нужно дать возможность реализовать себя, пусть даже в рисунках».

Благодарима педагогов начальной школы: Савченко С.В, Малевич С.С, Федотовой С.И., Петровой Е.Э, Литинской Н.А., Белозёровой З.В., Соловей В.А., Лукашиной Н.Е. за их неоценимую помощь в организации выставки.

Поздравляем юных художников с дебютом

и с нетерпением ожидаем  от них новых шедевров!

Категория: Проектная деятельность | Просмотров: 296 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0