Главная » 2011 » Февраль » 20 » Школа баскетбольного мяча
Школа баскетбольного мяча

18 февраля в нашей школе состоялся большой спортивный праздник «Школа баскетбольного мяча», в котором приняли участие команды юношей 7-ых классов.

Начался праздник с показательных выступлений ребят, которые занимаются в школьной секции баскетбола с 1-го по 11-ый класс. Самые маленькие участники первый раз выступали перед большой аудиторией, но чувствовали себя уверенно.

Затем парни состязались в эстафетах, которые были все связаны с элементами баскетбола. Задания были достаточно сложные, но все участники продемонстрировали хороший уровень подготовленности.

Но самое интересное было впереди: капитаны команд вытянули жребий, и начались настоящие соревнования по баскетболу.
Очень активно свои команды поддерживали болельщики, которые были в полном составе со своими классными руководителями и воспитателями.

В перерывах между эстафетами и играми выступали учащиеся нашей школы, которые занимаются в танцевальной студии «Todes».

По итогам эстафет и игр победителями стала команда 7 «Б» класса, которые были награждены памятными сувенирами, грамотами и медалями.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 328 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0