Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников ЮЗАО
Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников ЮЗАО

20 и 21 сентября традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников собрали 130  команд общеобразовательных школ Юго-Западного административного округа.

В первый день соревнований стартовали девушки в двух возрастных категориях1994-1996 г.р. и 1999 – 1997 г.р. В этих соревнованиях от нашей школы принимали участие девушки только среднего возраста. Результат был потрясающим 1 место из 102 команд ЮЗАО, 1 место среди школ района Южное Бутово. В состав команды вошли:

Ардасенова Ирина 8а

Абдуллаева Алтынай 8а

Ардасенова Мария 7б

Краснова Анастасия 7б

Ильинская Анжелина 7г

Григорьева Анна 7д

Агишева Диана 7д

Ковалева Марина 7д

Мнухина Екатерина 6в

Митрошина Анастасия 6а

На следующий день стартовали юноши всех школ Юго-Западного округа. Конкуренция была очень велика, но это нисколько не помешало нашим парням 1997-1999 г.р. обойти соперников из 116 школ и занять 1 место в округе и в районе!!! Хочется отметить, что большая часть команды плодотворно работала летом на «Президентских состязаниях», тренировки не прошли даром. В состав команды вошли:

Атаханов Санвар 10б

Саидшехов Фируз 8а

Сподарев Сергей 8а

Тюнин Андрей 8б

Передвика Александр 8б

Воронов Александр 8в

Сазанов Михаил 8г

Воробьев Владимир 8г

Савин Александр 8г

Честнейшин Борис 8г

Так же порадовали парни старшего возраста. В этой возрастной категории бежали 126 школ. Спортсмены нашей школы показали достойный результат: 8 место в округе и 4 в районе! В состав команды вошли:

Салахов Рафаэл 11а

Селиверстов Илья 11а

Лукашин Дмитрий 10а

Кучер Сергей 10а

Андреев Влад 10а

Любченко Максим 10б

Суворов Борис 10б

Парнюк Роман 10б

Серов Роман 9а

Ли Никита 9а

Поздравляем наших ребят!!! Они показали всему Юго-Западному округу, что после лета чувствуют себя в прекрасной физической форме!

Из лучших спортсменов округа будет сформирована легкоатлетическая сборная, которая примет участие в городских соревнованиях, которые пройдут 8 октября.

Категория: Хроника осенних событий | Просмотров: 444 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0