Главная » 2011 » Май » 15 » «Спортивная Москва салютует Великой Победе»
«Спортивная Москва салютует Великой Победе»

7 и 8 мая 2011 года на юго-востоке Москвы на стадионе «Москвич» прошел городской праздник «Спортивная Москва салютует Великой Победе», участниками которого стали финалисты соревнований допризывной молодежи  из всех округов Москвы.

В состав сборной команды ЮЗАО вошли 8 юношей из района Южной Бутово и 3 учащихся нашей школы: Бешаров Алексей, Салахов Рафаэл и Шумаков Денис (выпускник нашей школы). Вместе с командой постоянно находилась  на сборах и соревнованиях преподаватель физической культуры Миляева Наталья Викторовна.

Свои выступления ребята посвятили празднованию 66-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли по 13 спортивно-техническим и военно-прикладным видам спорта. При этом наряду с 16-17 летними юношами и девушками, в Спартакиаде участвовали и подростки в возрасте 13-15 лет.

По итогам двух соревновательных дней команда Юго-Западного административного округа заняла I МЕСТО, а выпускник нашей школы 2010 года Шумаков Денис по набранным очкам стал лучшим спортсменом в г. Москве.

От всей души поздравляем парней и гордимся ими!!!

Категория: Хроника весенних событий | Просмотров: 545 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0