Главная » 2011 » Май » 12 » Турнир по пейнтболу 9 мая
Турнир по пейнтболу 9 мая

Прицел, выстрел, победа! Пейнтбол практически с момента своего появления показал, что это очень перспективное направление для профессиональной спортивной деятельности и с тех пор  игра завоёвывает популярность не только как развлечение, но и как серьёзный спорт.

Следуя армейскому принципу - одноообразие в камуфляже и снаряжении является обязательным условием каждой игры, а желающих попробовать себя в этом виде спорта с каждым разом становится больше и больше. Можно смело утверждать, что в последние годы пейнтбол завоевал немалую популярность особенно среди школьников.

Так, например, в турнире по пейнтболу, организованному Муниципалитетом района Южное Бутово в рамках празднования Дня Победы 9 мая, приняли участие 28 команд, 6 из которых состояли из учащихся нашей школы!!!

И мальчишки, и девчонки, с удовольствием в этот день играли в «войнушку».  Огромный колорит положительных эмоций, ощущение единства и сплоченности смогли получить в этот день от игры все участники турнира, а  радость победы разделили между собой команды нашей школы, завоевав 1, 2 , 4  и 5 места.

Победителем турнира стала команда «Долг» в составе:

Передвика Александр

Передвика Сергей

Шатохин Юрий

Тюнин Андрей

Павлычев Егор.

Категория: Хроника весенних событий | Просмотров: 537 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0