Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Турнир по пионерболу среди девочек 6-ых классов
Турнир по пионерболу среди девочек 6-ых классов

1 декабря состоялся турнир по пионерболу среди девочек 6-ых классов. Шестиклассницы в нашей школе  очень активные и спортивные, о чем свидетельствуют результаты соревнований.  В данном турнире все шестые классы играли по круговой системе (каждому классу довелось принять участие в 4 играх).

Несмотря на то, что турнир был дружеским, за первое место разгорелась нешуточная борьба.  Игра проходила на высоком профессиональном уровне. Долгое время  невозможно было определить явного лидера среди команд участников. Затем девочки из 6 «Д» класса показали «высший пилотаж» и до последнего старались не сбавлять темп игры и держать удачу в руках.

По результатам соревнований первое место  заняла команда 6 «Д»  класса, которая и стала победителем,

2 место – команда 6 «Б»,

3 место – команда 6 «Г» класса.

Еще один турнир ожидает юных пионерболисток в феврале 2011 года на четверти спортивных игр .

Не удивительно, что все участницы настроены только на победу.

Девочки, так держать!!!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 476 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0