Главная » 2010 » Декабрь » 10 » В футбол играют настоящие девчонки
В футбол играют настоящие девчонки

В нашем районе с каждым годом все больше внимания уделяется развитию физической культуры и спорта среди подрастающего поколения. Девчонки уже давно по уровню подготовки и спортивному азарту не отстают от ребят. Вот и 8 декабря в ГОУ СОШ № 2008 прошли районные соревнования по мини-футболу среди девочек на Кубок Префекта района Южное Бутово. Команда нашей школы впервые выступила в таких соревнованиях.

Преподаватель физической культуры Рядинский В.В. собрал команду девчонок  5-4 классов, они стали самыми юными участницами турнира, но своих соперниц не испугались. Одержав одно поражение и одну победу, наши футболистки оказались в финале. Игры были очень интересными и эмоциональными. Первое место по праву досталось соперницам, ведь они были более натренированы. А наши дебютантки стали бронзовыми призерами, чему были несказанно рады. Предполагаем, что у нас вскоре появится еще одна спортивная секция!!!

В футбол играют настоящие девчонки!

Состав команды:

Капитан – Никитина Милена 5-Б  кл.

Шилина Валерия 5-Б  кл.

Кузнецова Мария 5-Б  кл.

Мамедова Парвана 5-В  кл.

Девчонки, так держать! Мы гордимся вами!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 264 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0