Главная » 2011 » Апрель » 20 » Весенняя спартакиада допризывной молодежи
Весенняя спартакиада допризывной молодежи

В Южном Бутово на базе нашей школы 19 апреля 2011 года состоялась весенняя спартакиада допризывной молодежи. Традиционно в спартакиаде участвуют ребята, которым в скором времени предстоит служить Родине в рядах Вооруженных сил. Согласитесь,  для молодых людей это прекрасная возможность проверить свою физическую готовность к предстоящему армейскому периоду жизни.

На старт в этот день вышли будущие призывники из 19  учебных заведений Южного Бутово. Каждый соревновался как в командном, так и  в личном зачете. Состязания проходили по 5 видам, в каждом из которых развернулась упорная захватывающая борьба, где победителя и призера разделяли сотые доли секунд. Команда юношей нашей школы в весенних соревнованиях пропустила вперед себя только команду ГОУ СОШ № 1994 и заняла 2 ступень пьедестала.

Нашего школьного стадиона оказалось маловато при метании гранаты для ученика 11 –а класса  Бешарова Алексея. Его рекорд – 59 м. Лучший результат по подтягиванию из 80 участников показал ученик 10-а класса нашей школы – Салахов Рафаэл, подтянувшись 32 раза.
       Ребятам, которые попадут в сборную команды района Южное Бутово,  мы желаем удачного выступления 26 и 27-го апреля на окружных соревнованиях.  А остальным юношам продолжать тренироваться и показать хорошие результаты на осенней спартакиаде допризывной молодежи, которая состоится в сентябре 2011 года.

Серебряный состав участников:

Мухин Дмитрий           11- а

Бешаров Алексей          11 - а

Тишкин Дмитрий         10 - а

Салахов Рафаэл             10 - а

Селиверстов Илья         10 - а

Ким Дмитрий                  10 - а

Категория: Хроника весенних событий | Просмотров: 339 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0