Главная » 2011 » Март » 30 » Властелин кольца
Властелин кольца

27.03.2011 состоялся турнир по стритболу "Властелин кольца", который организовал муниципалитет района Северное Бутово. На соревнования были  приглашены ребята двух возрастных групп 1995-1997 г.р. и 1997-1998 г.р из всех районов ЮЗАО г. Москвы.

Так как в соревнованиях по стритболу в команде принимают участие 4 человека, мы выставили 3 состава участников. Кроме того к нам присоединились еще несколько команд из других школ Южного Бутово. Таким образом, между собой соревновались 5 команд. Нашим ребятам было сложнее всего, так как они состоят в единой команде, но в данных соревнованиях им пришлось играть друг против друга.

Итоги соревнования, конечно же, нас очень порадовали –  все три команды нашей школы заняли призовые места.

1 место:

Сазанов Михаил 7-г