Форум информационного портала 

средней общеобразовательной школы №2009  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » восстановим права наших детей (произвол директора школы)
восстановим права наших детей
123Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
angry angry angry директор школы постоянно принуждает учителей зарабатывать деньги через учителей и завхоза у родителей, ссылаясь на то, что департамент образования не выделяет денег на обеспечение учебного процесса и благоустройство жизни учеников, но на самом деле, либо эти деньги отмываются, либо наш директор и завхоз не хотят работать, а проблемы школы решают за деньги родителйю Тогда таким людям нечему учить наших детей и пусть найдут в себе силы уйти на отдых пока не поздно!!!!!!!!

директорДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 1
Quote (123)
директор школы постоянно принуждает учителей зарабатывать деньги через учителей и завхоза у родителей

Началось бабье лето...
Хорошо, я выясню, кто в 5б классе зарабатывает деньги.

123Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Прежде чем выяснять, начните с себя, дыма без огня не бывает, а пока все Ваши(+ учителя) действия квалифицируются на 3-4 статьи УК РФ, безнаказонность бывает временной!
Начните работать вместе с завхозом!!!!!
Если хотите я приду к Вам для личной беседы в понедельник, если согласуем время заранее.

Добавлено (18.09.2011, 00:31)
---------------------------------------------
Спокойной ночи

директорДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 1
Приходите. В понедельник с 12.30 до 13.30. В другой день согласуйте с секретарем (495)717-1945. Думаю, мне имеет смысл встретиться также с родительским комитетом 5 класса б.

123Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Рядовой
до встречи, но с родительским комитетом Вы успеете встретиться, поговорите сначала со мной

Добавлено (19.09.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Встретился с директором школы, во время встречи были обсуждены все интересующие меня вопросы.
Дорогие родители, если Вас интересуют, какие-либо вопросы, и если Вы что-то не понимаете, договоритесь через форум с директором школы о встрече, и думаю, что Вам не откажут о встрече.
И самое главное, по всем "требованием школы" что-либо сделать или купить, поинтересуйтесь у родительского комитета чья это инициатива, многие решения данного вопроса проходят без нашего участия!!!!!!!

Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » восстановим права наших детей (произвол директора школы)
Страница 1 из 11
Поиск: