Форум информационного портала 

средней общеобразовательной школы №2009  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » психолог старшей школы (что это за человек? Присмотритесь повнимателнее!!!!!)
психолог старшей школы
AnnaДата: Среда, 07.12.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!
(извините, что пишу в открытую, пыталась написать в личку, но длина сообщения не проходит)
В продолжение вчерашнего собрания в 6"б" хочу спросить у Вас:
рядом с кобинетом нашего класса (в конце коридора на 4м этаже) соорудили перегородку, за которой, по словам Л.Ю., будет обитать психолог старшей школы. Я пообщалась с этим человеком во время "ярмарки кружков" в сентябре этого года. Я так поняла, что это именно ОН будет сидеть в данном кабинете - молодой мужчина, среднего роста, черноволосый, С БЕГАЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ И НЕУЁМНОЙ РЕЧЬЮ, ведущего какой-то закрытый клуб для 7х и 8х классов (!!). (я не помню его имя и фамилию, на сайте школы не нашла информацию о персонале психологической службы). Я считаю, что этого субъекта нельзя к детям и близко подпускать, особенно - к ученикам старшей школы. По моим профессиональным наблюдениям (я имею психологическое образование и некоторый опыт) - это психопатическая личность, уверена, что он (по крайней мере, в тот раз, когда я его видела) - находится под воздействием некоих психотропных препаратов, это совершенно однозначно не пример для подражания и не ментор для детей. Я слышала, что была история, связанная с этим "психологом" - о том, что он настроил подростка против родителей и ребёнок ушёл из дома (в каком учебном году это было- я не знаю). Я убедительно прошу Вас ОЧИСТИТЬ школу от этого неадекватного типа, имеющего непосредственную задачу влиять на неокрепшие умы (для этого ведь психолог? или для чего?). Я искренне боюсь за психику детей в контакте с этим человеком. Обратите пристальное внимание!!!

Я, со своей стороны, обещаю, что буду, в меру своих скромных способностей, контролировать присутствие этого человека в жизни нашего класса и если он появится хоть раз на горизонте - буду писать кому угодно, вплоть до министра образования, префекта, мэра и президента. Включая Суд по правам человека.

Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » психолог старшей школы (что это за человек? Присмотритесь повнимателнее!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: