Форум информационного портала 

средней общеобразовательной школы №2009  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » Онлайн - тренажер Мат- Решка (Планируется ли возобновление лицензии на Мат_Решку)
Онлайн - тренажер Мат- Решка
avonalinaДата: Пятница, 20.09.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень интересует вопрос, планируется ли возобновление лицензии на математический онлайн - тренажер "Мат-Решка" ?
Ребенку очень интересно заниматься в нем , и в 1-ом, 2-ом  классе занимались ежедневно , а теперь ребенок спрашивает : почему я не могу зайти в Мат-решку?
Я позвонила на горячую линию и мне ответили , что возобновить (активировать) аккаунт может только школа.
Заранее благодарна за ответ.
Мама ученицы 3 класса.

директорДата: Пятница, 20.09.2013, 16:36 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 1
Мы сейчас размышляем над этим вопросом.
Цена вопроса - 60 000 руб. за 50 лицензий на 1 год.
Предыдущая лицензия оплачивалась Департаментом образования при поставке оборудования.

avonalinaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Предлагаю сделать  это выборочно, т.е провести анкетирование , кому интересен этот тренажер , тому и продлить лицензию , причем варианты оплаты могут быть разными :
1)от оплачивания половины (60000:50=1200) 1200р. родителями  , а половины - школой ,
2)оплата родителями полностью 1 аккаунта (1200х50=60000)
3)обратиться опять же в Департамент образования с просьбой ещё раз сделать хорошее дело )))
 от себя добавлю , что так хотим заниматься в этом тренажере , что готовы к варианту 2)

директорДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:38 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 1
Хорошо, мы это сделаем на следующей неделе, когда приедет Ольга Владиславовна.

LassyДата: Среда, 25.09.2013, 10:49 | Сообщение # 5
Сержант
Мы тоже посмотрели пробные уроки на сайте и очень заинтересовались. С удовольствием позанимались бы на нем. На сколько я поняла, 1200 на одного родителя на год - это не такие огромные деньги. (мы в 1"Б")

Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » Онлайн - тренажер Мат- Решка (Планируется ли возобновление лицензии на Мат_Решку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: