Форум информационного портала 

средней общеобразовательной школы №2009  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » Благодарность учителям
Благодарность учителям
dinichevДата: Суббота, 07.12.2013, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу высказать признательность и благодарность нашему учителю Панежиной Галине Сергеевне, учителям физкультуры: Ивану  Дмитриевичу и Виктору Васильевичу. Спасибо Вам большое за профессионализм и доброе сердце.

Svetl@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность Ращупкиной Ирине Александровне,дедушке Морозу и нашему родительскому комитету за Замечательный Новогодний огонек, за великолепную организацию праздника, за то, что рассмотрели и применили таланты наших детей, за отличное настроение и подарки!!Большое Вам спасибо!Дети и родители были в восторге!С наступающим Новым годом!
С уважением, Светлана!

muxamor4Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу выразить огромную благодарность от всего сердца логопеду Телегиной Татьяне Александровне за ответственное участие, добросовестное отношение в образовательном процессе моего сына ученика 1 "Д" класса.

НачинающийДата: Суббота, 24.05.2014, 15:35 | Сообщение # 4
Сержант
Хочу выразить огромную благодарность, в первую очередь, нашим первым учителям: Алине Олеговне и Елене Алексеевне! Спасибо Вам огромное от всего нашего 4 А класса. Учителям, логопедам, психологам, всей администрации, которые учили нас и были вместе с нами на  протяжении 4-х лет. За эти годы наши дети многому научились, подросли и перешли в 5-й класс. Очень грустно прощаться с Вами, но Вы навсегда останетесь в сердцах детей и родителей, мы помним Вас, мы с Вами!

админДата: Пятница, 22.08.2014, 13:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Огромное спасибо Галине Владимировне Кожуховой - Педагогу с большой буквы, за ее колоссальнейшую любовь к детям, профессионализм и мастерство, ставшие краеугольным камнем  в закладке фундамента знаний и желания изучать французский язык у наших детей. 
Низкий Вам поклон за то, что не побоялись груза ответственности и ежесекундно сопровождали наших детей на языковой стажировке, исполняя их давнюю мечту посетить Францию. 
Мы очень надеемся, что наши дети в свою очередь тоже радуют вас своими достижениями. 
До новых встреч в новом учебном году! 

С уважением и любовью, родители Ваших учащихся ГБОУ СОШ №2009.

Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » Благодарность учителям
Страница 1 из 11
Поиск: