Форум информационного портала 

средней общеобразовательной школы №2009  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » Благодарность (СП №6 д/с №2463)
Благодарность (СП №6 д/с №2463)
1nadyusha2014Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить искреннюю благодарность, педагогу по плаванию СП №6 (д/с №2463) - Малышеву Алексею Вадимовичу. Благодаря Вашему профессионализму, мой ребёнок умеет плавать и не боится воды! Всегда с удовольствием ходит на Ваши занятия и с нетерпением ждёт их! Сейчас, будучи в подготовительной группе, Алексей Вадимович пригласил нас на большую воду в бассейн «Изумрудный». Дети без страха плавают в глубине, проплывают большие расстояния, выполняют различные упражнения, к каждому ребёнку подобран индивидуальный подход! Ещё раз благодарю за Ваш высокий профессионализм в работе с детьми!

ПумаДата: Суббота, 29.11.2014, 13:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сказать большое СПАСИБО заведующей СП№6 "Семицветик" - Ирине Валерьевне Забегайловой. В такое непростое время для Российского образования Ирина Валерьевна стойко стоит на позиции интересов ребёнка, создавая максимально комфортные и тёплые условия пребывания наших детей в садике. Грамотно и целесообразно выстроенная методическая работа - заслуга методиста - Ирины Александровны. Спасибо Вам за это от мам и от детей.
Отдельное Спасибо хочу сказать воспитателям и младшему воспитателю группы №9 - Архангельской О.Ю., Бессоновой В.В. и Проценко М.В.  Такой слаженной, серьёзной и творческой работой по развитию и воспитанию наших деток можно только восхищаться.  
Поздравляю весь коллектив СП№6 "Семицветик" с юбилеем детского сада.

Форум » ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ » КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ » Благодарность (СП №6 д/с №2463)
Страница 1 из 11
Поиск: