Форум информационного портала 

средней общеобразовательной школы №2009  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 1-4 КЛАССЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Большое СПАСИБО!!!
Большое СПАСИБО!!!
ЛюсиДата: Пятница, 29.03.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить Благодарность руководству школы и коллективу за Масленницу! Дети и мы остались очень довольны. МНОГО интересных конкурсов, на любой вкус и для активных деток и для более спокойных, и для больших и маленьких)) Столы с блинами и вкусностями, предствление и сжигание чучела))  Хочется отметить, что в процесс организации были вовлечены и родители, и школьники  средних и старших классов)) некая командность, объединение,  что очень здОрово и позитивно.
Спасибо за ваши традиции)) Будем с удовольствием принимать участие, когда начнем посещать ВАШУ школу))

Так же отдельное СПАСИБО, хоть и с опозданием, за организацию "Новогодней Ёлки" для дошкольников)) Было весело и инетересно. Более того, я знаю, что в большинстве школ, не могу говорить за все школы Южного Бутово, праздников для дошкольников не проводят. Это вдвойне приятно. Молодцы! Спасибо Большое!

LassyДата: Вторник, 03.09.2013, 01:56 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. К тому моменту мы тоже были до школярами. Масленица была СУПЕР.! И Елка тоже. А сегодня мы стали первоклассниками, и надеемся, что впереди у нас много таких замечательных праздников. Спасибо Руководству школы!

Форум » НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 1-4 КЛАССЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Большое СПАСИБО!!!
Страница 1 из 11
Поиск: