Форум информационного портала 

средней общеобразовательной школы №2009  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 1-4 КЛАССЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Новый предмет «Основы религиозных культур и светской этики»
Новый предмет «Основы религиозных культур и светской этики»
WOSДата: Пятница, 04.10.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела уточнить по поводу нового предмета "Основы религиозных культур и светской этики". Могу ли я перевести ребенка на другой курс?
Он был записан на курс "Основы православных культур", а я хочу, чтобы он посещал курс "Основы светской этики".

PoddoskinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители!
Подход к вопросу о выборе модуля по ОРКСЭ очень серьезен. Поэтому еще в 3 классах мы проводим родительские собрания и размещаем информацию о содержании этих модулей на сайте. Заполнив заявление, Вы изъявляете свое желание об изучении Вашим ребенком  того или иного модуля. До начала учебного процесса возможно изменить свое решение, но в дальнейшем вопрос о переходе ребенка в другую группу становится более сложным, т.к.   издается приказ по школе,  закупаются учебные пособия, распределяется нагрузка между учителями. Поэтому если у Вас появилось желание перевести ребенка в другую группу, то это возможно, и мы приглашаем Вас подойти  для продолжения  разговора  в каб.107-н к заместителю директора Поддоскиной Е.Е. в среду или четверг с 15.00 до 17.00.

Заместитель директора в начальной школе
Поддоскина Екатерина Евгеньевна
poddoskina@sch2009.net

Форум » НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 1-4 КЛАССЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Новый предмет «Основы религиозных культур и светской этики»
Страница 1 из 11
Поиск: