Форум информационного портала 

средней общеобразовательной школы №2009  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 1-4 КЛАССЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Родительские собрания в 1-х классах
Родительские собрания в 1-х классах
ЕленаПелДата: Четверг, 05.11.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
У меня сын учится в 1 классе СП № 1. Прошу разъяснить, почему в течение года предусмотрено так мало родительских собраний? С начала учебного года прошло уже почти 3 месяца,  и за это время не было ни одного родительского собрания, одно единственное было в конце августа. В процессе обучения ребенка возникает очень много вопросов и проблем, порой не понятно, как делать домашнее задание. Предложение учителя решать вопросы после уроков, т.е. в период с 13-30 до 15-00 для меня не приемлемо, так как я работаю. Предлагаю рассмотреть возможность проведения родительских собраний хотя бы раз в два месяца в вечернее время.

админДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена!
Действительно, родительское собрание проходило в августе.
В октябре проводились индивидуальные беседы с родителями.
11 ноября 2015 года с 18.00 до 19.30 планируется провести День открытых дверей, где Вы сможете пообщаться не только с классным руководителем, но и с учителями-предметниками. Так же Вы можете задать или решить вопрос, написав классному руководителю письмо по электронной почте.
Информацию по проведению родительских собраний и Дней открытых дверей Вы сможете найти на официальном  сайте,
а также на информационном портале нашей школы.

С уважением, заместитель директора по УВР
Курцева Ольга Владиславовна

Форум » НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА 1-4 КЛАССЫ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Родительские собрания в 1-х классах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: