Отряд "Звезда"

Отряд "Звезда"организован для ребят 5-7 классов, желающих активно действовать, создавать и участвовать в ярких, интересных событиях и праздниках школы. Это место для тех, кто активен, энергичен, хочет общаться  и ему скучно в своем классе или у своего компьютера.

В  2010-11 учебном году родилось яркое  Звездное Созвездие - команда девочек седьмых классов, состоящая из Мастрюковой Лены  и  Красозовой Катерины 7 «в»,Скрябиной Ольги, Овсянниковой Насти, Потебенькиной Ирины, Байбековой Катерины ,Шведовой Виктории   7"г" класс, которые в течении года  создали и провели  посвящение в пятиклассники, Новогоднюю программу " Анг- Повелитель Стихий" для 5-6 классов, помогли в проведении игры для пятиклассников по правилам культурного поведения, провели линейку для учащихся 5-7 кл., помогли в проведении устного журнала "Моя история. О великой Отечественной войне".

В этом году у нас много  помощников из 5 и 6 классов, ребят, которые заинтересовались работой отряда «Звезда» и планируют в новом учебном году работать с нами.

А на будущий год -  мы хотим организовать "Минуту Славы", Посвящение в пятиклассники, Устные Журналы о моде, о здоровье  и  современных танцах, о мужестве и героизме наших соотечественников. Ребята из пятых классов хотели принять участие в малых Олимпийских играх, а девочки – в конкурсе «Мисс».

Уважаемые читатели! Даже если все выше сказанное не  понятно или не про ВАС - приходите к нам, мы всегда сможем предложить вам дело по душе, нам нужны «беспокойные» люди. Как  сказал поэт Владимир Маяковский :"...ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно..." и пусть Вы станете нашей новой Звездой.

Ждем вас! Кабинет 215.

Руководитель Никонова Юлия Анатольевна