Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Череду новогодних праздников открыли наши самые маленькие ученики – дошколята
Череду новогодних праздников открыли наши самые маленькие ученики – дошколята

23 декабря начались Новогодние представления. И открыли череду новогодних праздников наши самые маленькие ученики – дошколята.

В нашей школе уже сложилась традиция, что ежегодно дошкольников приглашают на новогодние представления в школу.

Настроение было действительно праздничным, потому что наши гости были в новогодних ярких костюмах, а зал был сказочно-волшебным.

А все потому, что вместе мы оказались в «Новогодней академии волшебства», где Снегурочка со своими помощниками Профессором-Знайкиным и Волшебником-Недоучкой чудила фокусы.

На празднике присутствовало много родителей, которые принимали активное участие в наших зажигательных танцах.

В конце праздника, во время дискотеки Дед Мороз дарил всем детям подарки и поздравлял с наступающими праздниками.

Новогоднее представление для дошкольников подготовил коллектив 11 «А» класса под руководством Миляевой Е.В.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 392 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0