Главная » 2010 » Декабрь » 31 » Ёлка для жителей нашего микрорайона
Ёлка для жителей нашего микрорайона

25 декабря жители нашего микрорайона проснулись под звуки новогодней музыки и ощутили приближение самого веселого семейного праздника, который по традиции вот уже 6 год подряд,  благодаря тесному сотрудничеству администрации школы, активных родителей из родительского комитета школы и Управы района Южное Бутово, проходит во дворе между 41 и 43 домами по улице адмирала Лазарева.
На этот праздник, приходят все желающие, чтобы вместе с соседями, друзьями и просто знакомыми от души повеселиться, поднять себе настроение, приняв участие в  зажигательных танцах вокруг елочки и, конечно же, встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом наступающего года! И в этот день, несмотря на крепкий мороз и пронизывающий ветер собрались возле ёлочки все  – от мала до велика.

Ребята, которые выступают, всегда стараются сделать свои выступления яркими и незабываемыми, чтобы никому на празднике не было скучно. Конечно же, учащихся поддерживает то, что на всех представлениях во дворе всегда присутствует директор школы Гесслер Д.М.  Несмотря на зимние суровые погодные условия, праздник получился замечательный.

Мы все выражаем огромную благодарность ученикам 11-А класса, которые выступали не только в помещении, но и на улице, вложили во все представления всю свою душу, ведущей Красавице-Зиме – классному руководителю 3 -А  класса – Кривохатько Е.А. и учителю физкультуры Миляевой Е.В., главному помощнику Деда Мороза и нашему визажисту, костюмеру, фоторепортеру в одном лице – Миляевой Н.В. и организатору этого праздника – Коваленко Алексею.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2084 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/1