Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Международный Конкурс детского художественного и поэтического творчества "По прочтении Данте"

12 октября состоялась церемония награждения победителей Международного Конкурса детского художественного и поэтического творчества "По прочтении Данте".
Председатель жюри Карло Даволи, Руководитель Отдела Образования Генерального Консульства Италии в Москве вручил диплом лауреата II степени ученице 8 г класса Алексеевой Ирине. Её творческая работа "Портрет Данте Алигьери" вошла в каталог лучших произведений Конкурса.
 Почетные дипломы лауреатов III степени получили также учащиеся нашей школы: Абдинова Динара, Алёшину Айсылу, Алмосов Антон, Аляутдинова Диана, Беспалова Мария, Гордеева Ольга, Григорьева Анна, Поликарпов Павел, Цайзер Алина, Шаройко Надежда.

Поздравляем и желаем творческих успехов!
Категория: Школьные новости | Просмотров: 339 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0