Главная » 2011 » Март » 18 » «Мини-футбол в школу»
«Мини-футбол в школу»

C 3 по 15 марта  2011 года в районе Южное Бутово проводились соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений с целью реализации общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», популяризации и развития  отечественного футбола и выявления способных футболистов среди начинающих.  Можно смело заявить, что соревнования вызвали искренний энтузиазм у детей и подростков, ведь в них   приняли участие не менее  200 человек. Согласитесь,  внушающее число юных спортсменов проживает в нашем районе!

Изначально проводились игры в подгруппах. Наша школа являлась одной из баз отборочного турнира. Затем в финал вышли 4 команды, которые встретились в одной из школ Щербинки.

Каждой команде предстояло сыграть за один день по три игры, а победить в этой не легкой борьбе должен был сильнейший!

Победу в районе одержала команда нашей школы, которая в этом году уже не раз нас радовала своими спортивными успехами. Мы верили в своих мальчишек, и они нас не подвели.

Пожелаем ребятам удачи на окружных соревнованиях, где им предстоит защищать честь не только школы, но и нашего района.

Еще раз поздравляем всю команду, состоящую из учащихся:

6- а кл. - Матвеева Александра, Федотова Александра,

6- б кл. - Рахлина Никиту, Белякова Кирилла, Овчинникова Никиту,

6- г кл. - Смирнова Павла, Недорезова Дениса, Дычкова Славу, Соловей Артема, Соловей Андрея,

7- г кл.- Борискина Дмитрия,

а также их тренера - Новикова Павла Михайловича!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 462 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0