Главная » 2011 » Апрель » 23 » "МИСС-ВЕСНА 2011"
"МИСС-ВЕСНА 2011"

22 апреля 2011 года в начальной школе прошел самый популярный конкурс  среди представительниц слабого пола  «Мисс Весна*2011», который проводится уже третий год подряд в 3-их и 4-ых классах.  В конкурсе приняли участие победители классных туров (по одной представительнице из каждого класса), состоявшихся накануне.

Актовый зал был переполнен! Друзья и родные пришли поддержать каждую из конкурсанток. Вооружившись воздушными шарами, яркими плакатами, цветами, фотоаппаратами и камерами, болельщики с замиранием сердца следили за ходом событий.

Участницы конкурса «Мисс Весна*2011» соревновались в 5-ти конкурсах. Вначале был запущен видеоролик об участницах. Первый конкурс назывался «Здравствуй – это я!», это была визитная карточка каждой участницы. Затем конкурсантки продемонстрировали свои способности в парикмахерском деле в конкурсе под названием  «Стилист».  Конкурс «Фотосессия» помог  участницам снять напряжение при создании шуточных портфолио.

Самым запоминающимся конкурсом оказался «парад звезд», к которому участницы имели возможность подготовиться дома.  Мастерство перевоплощения и отличная актерская игра юных конкурсанток  вызвали у зрителей массу незабываемых позитивных впечатлений. Завершилась праздничная программа традиционным конкурсом «Дефиле».

Жюри, в состав которого входили Сомов К.В. – социальный педагог начальной школы, Салахов Рафаэл и Селиверстов Илья, учащиеся 10а класса и кл.рук. 2д Соловей В.А., оказались  в очень затруднительном положении. В этом году очень сложно было отдать кому-то из конкурсанток пальму первенства, ведь все участницы были очень хороши.

Пока жюри подводило итоги, болельщики с радостью подхватили предложение ведущей попеть и потанцевать, чтобы поддержать всех конкурсанток. Очень трогательно смотрелся на сцене школы дуэт ведущих, состоящий из выпускницы начальной школы - Сидоровой Насти (4 Д кл.) и выпускника старшей школы Наумова Сергея (11 А кл.). Они внесли свою изюминку в это шоу.

Жюри определило следующие номинации:

Мисс фотомодель                         Абдинова Кристина

Мисс артистизм                          Сидорова Лиза

Мисс нежность                             Казакова Женя

Мисс изюминка                             Незаметдинова Алена

Мисс улыбка                                  Прокопенко Евгения

Мисс обаяние                                 Карпачёва Настя

Мисс грация                                   Пожилова Ольга

Мисс зритильских симпатий   Глуговская Юля

Вице мисс*2011                              Флоренская Аня

Мисс Весна*2011                        Упрямова Полина

Посмотреть фотоальбом "Мисс весна 2011"