Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Новогодняя Академия Волшебства
Новогодняя Академия Волшебства

27 и 28 декабря Новогодние празднования в нашей школе были в самом разгаре.  В эти дни прошли праздничные представления для учащихся 1-2 и 3-4 классов под названием «Новогодняя Академия Волшебства», организацией которых занимались два коллектива: в 1-2 классах – учащиеся 10-А и 10-Б  кл. под руководством Новичковой О.Н. и Соловьевой Н.А., в 3-4 классах - учащиеся 11-А класса под руководством Миляевой Е.В.

В Новогодней Академии Волшебства юные зрители наблюдали за  противостоянием Силы Света и Силы Тьмы. Весь праздник сопровождался зажигательными танцами персонажей сказки, которые учащиеся подготовили и исполняли сами. Не обошлось на празднике и без главного гостя  – символа наступающего года   Зайчонка Шнуфеля, который провел с ребятами зарядку и показал мультфильм о пользе физической культуры.

На празднике происходило много чудес и превращений: от простых фокусов до шоу мыльных пузырей, которые вызывали у ребят массу бурных эмоций. А самое главное, игры и конкурсы были заменены новогодней дискотекой, которая вызвала искреннюю радость у ребят.

Интересные декорации и  авторские костюмы  героев, которые ребятам помогли подготовить  воспитатели ГПД  6-А класса – Олейник Т.П. и 6Д класса – Рыбак Т.А,  способствовали тому, чтобы праздник получился ярким и запоминающимся.

С Новым 2011 годом!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 466 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/1