Главная » 2011 » Февраль » 19 » Праздник для любимых пап от первоклассников
Праздник для любимых пап от первоклассников

В нашей школе  есть много традиций, вот на одной из них хотелось бы остановиться подробней. Мы часто проводим много разных концертов для мам, бабушек, а вот для пап и дедушек – это большая редкость!

Но вот уже 4 года подряд накануне Дня Защитника Отечества в актовом зале нашей школы полный АНШЛАГ – первоклассники выступают перед папами и дедушками с праздничным концертом.

Учителя 1-ых классов в программу праздничного вечера всегда включают самые разнообразные выступления, чтобы показать родителям все творческие стороны своих учащихся.  А дети, в свою очередь, изо всех сил старались, чтобы их дебютный концерт  перед мужской аудиторией стал незабываемым.
Наши юные артисты пели песни, танцевали, показывали сценки, и даже читали стихи на английском языке… Папы так же не остались в стороне, а принимали активное участие в конкурсах: «Строили дом» со своими детьми, «Собирали их в школу» с утра. Праздничный вечер прошел на одном дыхании и в позитивном настроении.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 956 | Добавил: админ | Рейтинг: 2.5/2