Главная » 2011 » Май » 10 » «Россия за нами!»
«Россия за нами!»

27-28 апреля 2011 года у столичных школьных команд седьмых классов появилась возможность померяться силами в финальных «Президентских состязаниях» г.Москвы, где 7 «А» класс нашей школы представлял на соревнованиях Юго-Западный округ и одержал победу.

На правах победителя нашим ребятам предстоит защищать честь г. Москвы на Всероссийском спортивно-оздоровительный фестивале школьников "Президентские состязания", который пройдет в Анапе с 17 июля по 7 августа 2011 года.

В программу соревнований включены: "президентское многоборье" (тесты: бег 1000 м., бег 30 м., подтягивание, отжимание, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения "лежа на спине", наклон вперед из положения "сидя"); "встречная эстафета"; конкурс художественной самодеятельности; дартс; мини-футбол; настольный теннис; плавание; прыжки через скакалку; уличный баскетбол; шахматы.

Каждая команда должна будет принять участие не менее чем в 5 видах программы, при этом "президентское многоборье" обязательно.

Все команды получат свидетельство участника фестиваля, а победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и кубками.

Пожелаем удачи нашим семиклассникам в предстоящих состязаниях!

Ребята, мы верим в вас!!!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 431 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0