Главная » 2011 » Апрель » 10 » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

4 февраля нашей школе исполнилось 7 лет. В жизни каждого человека этот возраст связан с периодом приятных и одновременно самых серьезных перемен, с поступлением в школу.  А в жизни школы – это новый интереснейший этап развития, в участии которого задействованы и администрация, и педагоги, и школьники, и даже родители. Школьные годы потому незабываемы, что каждый новый день насыщен множеством событий и совсем не похож на предыдущий.

По доброй традиции, день рождения нашей  школы – это один из самых радостных и одновременно самых хлопотных праздников, ведь подготовка к его празднованию всегда очень серьезная. Ежегодно в этот день проходят торжественные мероприятия с интереснейшими концертными программами. В этом году тяжелая эпидемиологическая ситуация в городе, совпавшая с днем рождения школы,   стала причиной переноса даты  празднования.

Так,  25 марта 2011 года, состоялся долгожданный  праздничный концерт, под названием «НАМ 7 ЛЕТ!!!». Его продолжительность в два с половиной часа с 34 номерами свидетельствует не только о зрелищности. «В концерте,  как в капельке чистой воды,  отражаются лица, коллективы,  музыкальные аккорды, танцевальные движения… отражается наша школьная жизнь, увлечения, таланты, улыбки...» - делится впечатлениями организатор праздника заместитель директора по воспитательной работе Елшина Марина Борисовна.

Школьный хор впервые исполнил ГИМН ШКОЛЫ, который прозвучал со сцены как признание в любви. Дебюты, номера профессиональных художественных  объединений дополнительного образования, выступления классных коллективов и педагогов создали по–семейному уютную атмосферу в зале, где не утихали аплодисменты, а возгласы «Браво!» вызывали юных артистов снова на сцену.

Поверьте, в нашей школе никто не болеет звёздной болезнью, но, тем не менее, все талантливые дети - это маленькие звездочки, открытие которых на кружках дополнительного образования происходит ежедневно. Их выступления, как лепестки на цветике-семицветике, ставшим  визитной  карточкой этого чудесного дня, своей насыщенностью и разнообразностью покорили зрителей и стали замечательным незабываемым подарком школе.

Особенно очаровало и тронуло всех выступление будущей первоклассницы - шестилетней Кати Федотовой - нынешней выпускницы детского сада №2482 (руководитель Упрямова В.В.).  Даже дошкольники в этот день пришли поздравить школу с днем рождения!

А большой праздничный торт, ввезенный на сцену во время исполнения финальной песни, стал приятным сюрпризом как для выступающих, так и для зрителей.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

«НАМ 7 ЛЕТ!!!»

Посмотреть фоторепортаж праздничного концерта