Главная » 2011 » Апрель » 3 » УРА!!! Это настоящая победа!!!
УРА!!! Это настоящая победа!!!

Последние дни марта и первые дни апреля были очень напряженными для команд по мини-футболу и баскетбольной команды нашей школы. Как мы сообщали ранее,  именно наши ребята выиграли первенство в районе Южное Бутово и теперь на протяжении двух недель они соревновались с командами из 11 других районов Юго-Западного округа за честь района. Хочется отметить, что наши команды по мини-футболу и баскетболу попали в финал, оставив позади несколько районов.

Так, 24 марта, в финале играли баскетболисты. Юные спортсмены  семиклассники показали достойную игру, несмотря на то, что команда соперников была на год старше, а в этом виде спорта один год разницы сильно сказывается в физических показателях.

Академическому району наша команда проиграла 11 очков  со счетом 39:28, а Обручевскому району - 12 очков  со счетом 58:46. В итоге район Южное Бутово занял 3 место в Спартакиаде школьников ЮЗАО. «Мы не остановимся на достигнутом, - делятся впечатлениями ребята, - У нас определенно есть все шансы  в следующем году показать  еще лучший результат!»

1-го апреля в еврейской школе № 1311 «ТХИЯ» состоялся финал по мини- футболу, где ребята нашей школы встретились с командой школы № 121 района Черемушки. Игра была очень напряженной. Первый тайм закончился со счетом 4:2 в нашу пользу, но во втором тайме соперники собрались и сравняли счет - 4:4. А на последних минутах нам забили еще один гол, и игра окончилась со счетом 5:4 в пользу района Черемушки. Очень жаль, что всего один гол отделил нашу команду от возможности представлять ЮЗАО на городских соревнованиях. Но, если учесть тот факт, что команда нашей школы по мини- футболу в этой возрастной группе  впервые дошла до финала и достойно представляла наш район, завоевав 2 место в округе, хочется кричать: «УРА!!! Это настоящая победа!!!»

Поздравляем наши школьные команды

и их тренеров Миляеву Е.В. и Новикова П.М.!

Так держать! Мы гордимся вами!!!

Предлагаем Вашему вниманию подробный фоторепортаж игры.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 510 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/2